Salonspiegel Ende 19. JH.,
profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, tlw. goldfärbig nachgefaßt, 137 x 85 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Salonspiegel Ende 19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |